-
Свежие записи
Свежие комментарии
- Olga к записи Хорошие новости о снеге
- Татьяна Стукалова к записи Хорошие новости о снеге
- Юлия к записи Постепенно становится понятно: снег в этом сезоне будет!
- Olga к записи Постепенно становится понятно: снег в этом сезоне будет!
- Ольга к записи Постепенно становится понятно: снег в этом сезоне будет!
Архив
Рубрики
Архив за месяц: Июль 2007
Летние зарисовки
Так здорово бродить по ущельям, любоваться природой, размышлять, наблюдать…
Рубрика: Лето
Комментарии к записи Летние зарисовки отключены
Elbrus Summer Camp — 2007
В самом разгаре Elbrus Summer Camp — 2007. Официально зарегистрировалось более 60 участников. Интересному катанию способствует и погода — перед началом соревнований наверху три дня шел сильный снег, а сейчас светит яркое солнце. Качество снежного покрова соответствует середине мая.
Рубрика: Соревнования
Комментарии к записи Elbrus Summer Camp — 2007 отключены
Герои России на вершине Эльбруса
20 марта 2007 года страна отметила 15-летие со дня учреждения звания «Герой Российской Федерации».
К данной дате Межрегиональный Общественный Фонд Социальной Безопасности (МОФСБ) «Правопорядок – Щит» в торжественной обстановке с участием около 500 Героев России поручил председателю комиссии по работе с молодежью и спорту МОФСБ Дружинину Игорю Дмитриевичу возглавить экспедицию на высочайшую точку Европы.
Задача экспедиции, в состав которой вошли тренеры «Самбо-70», — 7 июля 2007 года закрепить памятный знак на вершине г.Эльбрус в честь 15-й годовщины со дня учреждения звания «Герой Российской Федерации».
Одним из генеральных партнеров экспедиции выступил клубный отель «Поворот».
Для информации: 9 декабря 2007года в стенах Ц.О. «Самбо-70» будет проведен международный турнир по «Самбо», посвященный празднованию «Дня Героев Отечества».
Для участия в данном мероприятии в качестве спонсоров и партнеров можете обращаться в Фонд «Правопорядок-Щит» www.aha.ru/~mofsb
Рубрика: Восхождения на Эльбрус
Комментарии к записи Герои России на вершине Эльбруса отключены











































