Архив рубрики: Выставки

В Приэльбрусье идет снег, а в Москве идет Горнолыжный Салон

Горнолыжный Салон — 2009 стартовал сегодня в Гостином Дворе. В этом году Ассоциация Предпринимателей Приэльбрусья постаралась представить курорт в самом выгодном свете. В оформлении стенда принял участие наш знаменитый фотограф Владимир Копылов. Впечатляющая панорама Большого Кавказского хребта и Эльбрус в лучах восходящего солнца никого не оставляют равнодушным.

Фирма «Ай Би Си», осуществляющая проектирование и строительство комплекса канатных дорог «Азау-Старый Кругозор-Мир-Гарабаши», презентовала макет Многофункционального горнолыжного комплекса «Азау», включающего помимо подъемников и лыжный стадион, и гостиничный комплекс, и другие объекты инфраструктуры высококлассного горнолыжного курорта.

Даже самые заядлые скептики быыли потрясены масштабами запланированных изменений!!! У макета останавливался едва ли не каждый посетитель, входящий в выставочный зал.

А вообще мы, представители отелей Приэльбрусья, были приятно удивлены возросшим спросом на наши услуги. Значит, усилия не напрасны, и хочется работать все лучше.

Для жителей Украины мы готовы предложить Виагра Киев

Рубрика: Выставки | Комментарии к записи В Приэльбрусье идет снег, а в Москве идет Горнолыжный Салон отключены