Постепенно становится понятно: снег в этом сезоне будет!

Вчера он мягкими крупными хлопьями падал с утра до вечера. Мы надеялись на продолжение этого великолепия в течение нескольких дней, однако к 20-00 снег окончательно прекратился, небо прояснилось, и на нем засияли целые россыпи звезд. На поляне Чегет снежный ковер составил 5 см, но в горах, конечно, больше. В ближайшее время, а точнее, 25-26 ноября, ожидаем СИЛЬНЫЙ СНЕГ!

Запись опубликована в рубрике Сезон 2010-2011. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

12 комментариев на «Постепенно становится понятно: снег в этом сезоне будет!»

  1. Дмитрий говорит:

    Кто-нибудь катается на Эльбрусе? На кругозоре есть снег?

    • Olga говорит:

      На Эльбрусе катаются от Бочек до Мира. Сегодня идет сильный снег, есть все предпосылки к увеличению зоны катания

  2. oleg говорит:

    Ну скажите оправдалось ли ожидание снегопада на выходные???????

  3. Сергей говорит:

    Добрый день. Какая погода на Азау сейчас? Работают ли канатки в будни?

    • Ольга говорит:

      Погода хорошая, вчера был дождь, в горах — снег. Катаются сейчас до Кругозора. Канатки работают и в будние дни, и в выходные, иногда их отключают для профилактических работ.

  4. oleg говорит:

    добрый день!! расскажите что происходит с канатками и погодой???? смотре форумы говорят о ужасно положении дел… -канатки не работаю, снега нет!! народ на велосипедах катается(((
    С Ув. Олег.

  5. oleg говорит:

    Спасибо за понимание, внимание и уют который вы нам подарили. приехали только домой, а мысли не о работе, а как бы вернуться…. Поворот Отель достойный… отдельное спасибо повару за вкусное и разнообразное питание!!!! ))))Ее нельзя застать врасплох !! она уйдет чем порадовать ваш желудок. да и весь кол. молодца!!! так держать!!!

    • Olga говорит:

      Спасибо за добрые слова, Олег! Будем ждать Вас в отеле Поворот!

      • Ольга говорит:

        Здравствуйте!! Едем к Вам 29.12. напишите, как дела со снегом, а то в сети погода — сплошной + и дождь!Что, так и не покатаемся на Новый Год? Кстати, с наступающим!!

        • Olga говорит:

          Добрый день, Ольга! Сегодня отправились на Чегет. Погода очень солнечная, даже на открытом подъемнике подниматься тепло. Но снег не тает. Народ катается в основном на второй очереди, видимо боится испортить лыжи на выкате. Поэтому на первой очереди настоящая целина, чуть-чуть раскатано только вдоль опор. К 29.12 обещают снег. Ждем Вас в нашем отеле.

  6. Юлия говорит:

    Мы провели неделю в отеле. Встретили 2011 год! Покатались на Чегете и Эльбрусе! Побывали на поляне Нарзанов! Спасибо сотрудникам отеля за прекрасный отдых!! Бармену Наталье, Елене -инструктору, которая поставила нашу дочь на лыжи!!!!! Приедем сюда еще раз!!!!