Архив рубрики: Праздники

День Возрождения балкарского народа отметили сегодня в Приэльбрусье

Много мероприятий было приурочено к этому празднику — и открытие Чемпионата России по горнолыжному спорту, которое прошло на поляне Азау с участием приглашенных фольклорных коллективов, и гала-концерт фестиваля-конкурса Алтын-Майдан в пансионате Чегет. Впереди -фестиваль бардовской песни «Чегетия 2010». Правительство КБР, администрация Эльбрусского района, Ассоциация предпринимателей Приэльбрусья постоянно работают, чтобы сделать курорт привлекательным не только для любителей спортивного катания, но и обычных туристов, приезжающих за новыми впечатлениями в наши горы.

Рубрика: Праздники | Комментарии к записи День Возрождения балкарского народа отметили сегодня в Приэльбрусье отключены

На Чегете все спокойно

Сезон идет своим чередом, а сегодня уже перевалил на вторую половину. Но ажиотажа на трассах нет. Чегет работает в штатном режиме, и в этом году здесь самое гарантированное катание. Обе очереди канатной дороги функционируют до 16-00, и даже если на Азау по техническим или погодным условиям отключают свои гондолы, двухкресельные (1 очередь) и однокресельные (2 очередь) Чегетские «старушки» пашут за двоих. Катающийся народ никуда не торопится, за день можно успеть везде: пару спусков с Мира, затем обед в пирожковой у Марата на Чегете, и снова — в путь.

Снега — навалом, сегодня он уже сыроват, но зато идет постоянно, и, похоже, не остановится еще несколько дней. Так что ко Дню защитника Отечества всем защитникам и их дамам сюрприз в виде подновленных трасс обеспечен.

Готовятся к своему фестивалю (28 марта — 3 апреля) и наши барды. 13 февраля на лавочке перед кафе «Ай» был замечен знаменитый Михаил Калинкин, дававший импровизированный концерт под открытым небом. А вечером в пансионате Чегет с большим успехом прошел его бенефис. Чегетские старожилы с умилением вспоминали молодость и хором подпевали.

Рубрика: Погода, Праздники, Сезон 2009-2010 | Комментарии к записи На Чегете все спокойно отключены

Вот и Новый 2010 год наступил!

Дорогие наши гости, друзья и партнеры! Новый год — это новые надежды, планы, начинания. Мы желаем вам, чтобы все цели, которые вы ставите себе, были достигнуты, удача пусть всегда сопутствует вам и вашим близким. Надеемся, что посетив в наступившем году наш отель, вы оцените наши усилия по улучшению сервиса и вернетесь к нам вновь!

Рубрика: Праздники | Комментарии к записи Вот и Новый 2010 год наступил! отключены

«Рок-н-ролл этой Новогодней ночью…» — так будет называться праздничный вечер в нашем отеле

В этот раз встреча Нового года будет проходить как праздник рок-н-ролла. Мы готовим программу, в которую войдут хиты 60х-70х-80х годов, при первых звуках которых ноги сами пускаются в пляс. Очень приветствуются соответствующие костюмы. Дед Мороз и Снегурочка тоже будут танцевать. Вход для наших гостей — бесплатный.

Рубрика: Праздники | Комментарии к записи «Рок-н-ролл этой Новогодней ночью…» — так будет называться праздничный вечер в нашем отеле отключены

Поздравляем с Новым 2009 годом!

Дорогие наши гости, горнолыжники, сноубордисты, любители активного отдыха! Мы поздравляем Вас с наступившим годом Желтого Быка. Надеемся, что вы и дальше будете выбирать наш отель во время пребывания в Приэльбрусье. Мы со своей стороны обещаем не останавливаться на достигнутом, повышать уровень сервиса, быть внимательными ко всем вашим требованиям и пожеланиям. Желаем всем крепкого здоровья, отличного настроения, пушистого снега, новых приключений!

Рубрика: Праздники | Комментарии к записи Поздравляем с Новым 2009 годом! отключены

Лучший тост о «Повороте»

Итак, лучший тост о «Повороте» в Новый год!

Поздравляем с «Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом.
Принесет в делах согласье,
В личной жизни — много счастья,
А в любви — большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
На Азау и Чегете!
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни «Поворотом»!

Рубрика: Праздники | Комментарии к записи Лучший тост о «Повороте» отключены

Готовимся к Новому Году!

Новый год — единственный праздник, который ассоциируется со сказкой. Вне зависимости от возраста, все невольно вовлечены в это фееричное действо. Мы выбираем подарки, примеряем наряды, планируем, где и с кем встречать Новый год, украшаем елку, мечтаем о будущем и искренне верим, что оно будет таким, как мы задумали, особенно в последние дни уходящего года, когда все становятся немного детьми.

Рубрика: Праздники | Комментарии к записи Готовимся к Новому Году! отключены