Почувствуйте разницу

Некоторые уже почувствовали. Сейчас у нас гостит наш друг из Испании, потомственный каталонец и вообще человек мира Эллой. Родом он из Барселоны, учился в Швейцарии, а работает в Германии. Он вчера произнес удивительную фразу:»Ну приезжаю я из Испании в Германию, особой разницы не чувствую, а в России ВСЕ по-другому». Мы рады, что эти свои новые впечатления он получил именно в Приэльбрусье (походы по московским ночным клубам не считаются). Наши люди, наши горы (между прочим, гораздо более высокие, чем Альпы и Пиринеи) создают ту неповторимую атмосферу отжига, в которую парни с удовольствием погрузились.

А природа располагает. Склоны Эльбруса и Чегета находятся в отличном состоянии и периодически подновляются свеженьким снежком. Вот и вчера во второй половине дня начался снегопад, а к вечеру уже падали крупные хлопья.

На Эльбрусе работают оба участка новой гондольной дороги, поэтому на Чегете очередей совсем НЕТ! Парнокресельная поднимается полупустая. Не хотите ли занять свободные места?

Запись опубликована в рубрике Сезон 2009-2010. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Обсуждение закрыто.